Войти
Надежда
126 лет Москва, Россия
На сайте с 29.01.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
134
записи
47
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Нервы кончились или уже пью коньяк..

Господи, сколько можно?...

Только тяжело переболели ветрянкой.

Старшая дочка где-то заразилась гриппом, и естествено, заразила ВСЕХ нас:(

Я на свежем воздухе не была с 19 января, Оливка так тоже:(

Люда, старшая, практически выздоровела, болеет Оливия. Температупа под 40 была с пондельника до среды, вчера - нет, а сегодня опять..

Я - еле ноги передвигаю, тоже с температурой, кашлем и всеми прелястями гриппа..

Муж, со вчерашнего дня тоже дома, лежит.

Вы представляете как мужчина болеет? Да? У нас- еще- не то слово...

Все. Нервы кончились. Таблетки надоели. Пью коньяк в одну харю.

Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Чем вы занимаетесь с детьми полутора лет?

Ребенку от полутора до двух лет. Чем занять, кроме прогулки?

Ну читаем книги - 15-20 минут,

Рисуем - хватает минут на 10,

Лепим - минут 10-15,

Собираем пирамидку, констуктор - ну полчаса (от силы).

Что еще придумать?

Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва
Лазарет..

Утром врача вызывали старшей дочке, после обеда - младшей. Сейчас и меня колотит:((

Катастрофа..

Людмила
33 года 10 месяцев
Оливия
19 лет