В субботу, перед рестораном
Отдам даром погремушки, игрушки, кое- какую одежку на девочку.
м. Ясенево
Господи, сколько можно?...
Только тяжело переболели ветрянкой.
Старшая дочка где-то заразилась гриппом, и естествено, заразила ВСЕХ нас:(
Я на свежем воздухе не была с 19 января, Оливка так тоже:(
Люда, старшая, практически выздоровела, болеет Оливия. Температупа под 40 была с пондельника до среды, вчера - нет, а сегодня опять..
Я - еле ноги передвигаю, тоже с температурой, кашлем и всеми прелястями гриппа..
Муж, со вчерашнего дня тоже дома, лежит.
Вы представляете как мужчина болеет? Да? У нас- еще- не то слово...
Все. Нервы кончились. Таблетки надоели. Пью коньяк в одну харю.
Ребенку от полутора до двух лет. Чем занять, кроме прогулки?
Ну читаем книги - 15-20 минут,
Рисуем - хватает минут на 10,
Лепим - минут 10-15,
Собираем пирамидку, констуктор - ну полчаса (от силы).
Что еще придумать?
Утром врача вызывали старшей дочке, после обеда - младшей. Сейчас и меня колотит:((
Катастрофа..
С Днем Ангела!!!!!
или 1 год и 8 :)
Как быстро летит время....
сколько времени выпекаются и при какой температуре? Помогите, кто знает:)
как выглядит Ветрянка?
Не могу сфоткать, у Оливки вся спинка в пузырьках.