просто фотки. Оливии 1 год и 7 месяцев.
Девочки, если вашему ребенку больше полутора лет, и вы не работаете, какая сумма детского пособия до з-х лет?
Как все же прятно:)
На фотоаппарате сели батарейки, отчет без картинок:(
Спасибо большущее! Очень приятно.
Оливия от лягушки в диком восторге. Люся- старшая дочка, в восторге от мешочка со смехом, а я от всего остального. Все очень красивое и кстати.
Откройся, кто ты, мой дедушка Мороз?
Девочки, может у кого валяется ненужный!
Для дочки, недорого, в отл. состоянии.
По иностранному за это полугодие - 4.
о ревакцинации АКДС.
Ревакцинацию делают в 18 месяцев, или спустя РОВНО год после последней прививки.
А если пройдет, например, год и 2-3 месяца, можно? Или это слишком большой срок?
в чужие салатики мышей бросаете, колеса, валенки???
Продам обручальное колечко с бриллиантиками

