завела себе акк на preggie )отличнейшая приложуха!
дааавно я не писала)
с чего б начать?)нуу, у меня 100% мужик, мордатый, здоровый )фотка с 30 недель) 
сейчас 33 недели,всё норм, только тяжеловато ходить уже )
поскандалила с своей врачом за пох*изм, её постоянное хамство, гавканье и необъяснение вообще ничего. хотела идти к заведующей жаловаться, но походу акушерка врачу сказала, и она резко стала адекватно объяснять и перестала орать и хамить )))
единственный камень преткновения -кресло.на 30 неделе она уже лазила,и после этого живот болел полдня. в этот приём опять хотела загнать меня на кресло, написала отказ. да и кагбэ насколько я знаю, постоянное лазанье туда провоцирует преждевременные роды. а с тем, как хватал живот, лучше я перестрахуюсь и обойдусь без этого.только перед родами уже, которые совсем скоро.
не знаю, за что хвататься, что и как. нихренасечки в роддом нет, даже списка того,что надо.психую потихоньку.
послала меня гиня в мгц, показать результат допплерографии и заодно скрининг сделать. правда, у моей врача всё забито до 7.ну буду ехать аккуратно с маман )стрёмно, бо тётя на 35 неделе уже родила))) 
залетела в больничку на сохранение.. стояла стояла в очереди к ЛОРу, и как потемнеет в глазах... позвонила своей врачу, положили меня в 7роддом сохраняться.
я вот не понимаю, нахрена и на 1 этаже смотреть, и на моём уже.... причем оба раза это не смотрели, а тупо раздирали... такое ощущение что не девочка 23 дет,а старая проститутка пришла к ней на осмотр. живот потом болел ещё больше... а из лечения -витамин Е 2р/д,валерьянка 3р/д и но-шпу колят дважды... вот и всё лечение.
а ещё были мы на узи ))мелкота моя в порядке, ппедположительно, мужик!!!!
итак, интересно мне, что ж из этого спровоцировало обьятия белого друга-домашний пирожок с капусткой,пологурчика чи таблетка витакап?
моему пупсецу внутри стукнуло11-12 человеческих! )хз, как моя узиня насчитала там, что "ну вот зуб даю, забеременела ты,Юля от 6 до 12го августа." проще говоря, с неё зуб, бо сидела я на голодном, так сказать, а предполагаемые даты это 14/16/19. склоняюсь к 16,как раз я неделю тогда лопала противозачаточные, которые оказались мелом с витаминкой вперемешку ))))а 14 вряяяяяд ли, бо Сонер не знал о противозачаточных и боялся ))а вот 16.....)))))))а ещё привет ,изжога... и тошнота от запаха курева. 

пузан то как не беременная, то как на 5 😀
набрала я только кило, токсикоза нет вообще! )а вот грудь фуганула резко, появились растяжки небольшие )повысилась волосатость дико, волосы растут дико быстро )пичкаю себя кефиром и творогом, которые не переношу ,и сплю,как сурок )следующая неделя -неделя беганины по врачам с баночками! и ещё куча врачей, аж голова пухнет...
жаль, что у нас хреновенький узи-аппарат, и слабо видно, что-как. но то,что у нас уже есть шнобель-это супер)так уже хочется пол малышни узнать)сказала моя врач, что на спине мне спать нельзя, а вот на боку и пока позволяет пузо-можно )как сказала про то,что как почувствую шевеления-запомнить как отче наш, так и глючит меня весь вечер )😁
девчули, а у вас как было на 12,6 неделек?)
шла, боялась,а зря )узистка говорит, что у меня уж ооооочень активный бэбик ))12,6 недель! )всё там окэй)включала звук, трошки слышно тарахтение сердечка ))а ещё у нас уже есть нос,миллиметр с копейкой ))а на следующей неделе дофига анализов ) 
была сегодня у врача)завтра на учёт становлюсь+первый скрининг ,ибо 12-13 недель чи шось такэ )))
ну ко всему прочему хочу цитрусов, шоколада и стейк с кровью! )))
первая попытка бить татухи )