Войти
Юля Кемпер
33 года Харьков, Украина
На сайте с 28.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Харьков
:)

завела себе акк на preggie )отличнейшая приложуха!

5
Харьков
я ещё тут и 33 недели уже!)

дааавно я не писала)

с чего б начать?)нуу, у меня 100% мужик, мордатый, здоровый )фотка с 30 недель)

сейчас 33 недели,всё норм, только тяжеловато ходить уже )

поскандалила с своей врачом за пох*изм, её постоянное хамство, гавканье и необъяснение вообще ничего. хотела идти к заведующей жаловаться, но походу акушерка врачу сказала, и она резко стала адекватно объяснять и перестала орать и хамить )))

единственный камень преткновения -кресло.на 30 неделе она уже лазила,и после этого живот болел полдня. в этот приём опять хотела загнать меня на кресло, написала отказ. да и кагбэ насколько я знаю, постоянное лазанье туда провоцирует преждевременные роды. а с тем, как хватал живот, лучше я перестрахуюсь и обойдусь без этого.только перед родами уже, которые совсем скоро.

не знаю, за что хвататься, что и как. нихренасечки в роддом нет, даже списка того,что надо.психую потихоньку.

послала меня гиня в мгц, показать результат допплерографии и заодно скрининг сделать. правда, у моей врача всё забито до 7.ну буду ехать аккуратно с маман )стрёмно, бо тётя на 35 неделе уже родила)))

6
Харьков
16 неделек

залетела в больничку на сохранение.. стояла стояла в очереди к ЛОРу, и как потемнеет в глазах... позвонила своей врачу, положили меня в 7роддом сохраняться.

я вот не понимаю, нахрена и на 1 этаже смотреть, и на моём уже.... причем оба раза это не смотрели, а тупо раздирали... такое ощущение что не девочка 23 дет,а старая проститутка пришла к ней на осмотр. живот потом болел ещё больше... а из лечения -витамин Е 2р/д,валерьянка 3р/д и но-шпу колят дважды... вот и всё лечение.

а ещё были мы на узи ))мелкота моя в порядке, ппедположительно, мужик!!!!

2
Харьков
бэ

итак, интересно мне, что ж из этого спровоцировало обьятия белого друга-домашний пирожок с капусткой,пологурчика чи таблетка витакап?

Харьков
11-12

моему пупсецу внутри стукнуло11-12 человеческих! )хз, как моя узиня насчитала там, что "ну вот зуб даю, забеременела ты,Юля от 6 до 12го августа." проще говоря, с неё зуб, бо сидела я на голодном, так сказать, а предполагаемые даты это 14/16/19. склоняюсь к 16,как раз я неделю тогда лопала противозачаточные, которые оказались мелом с витаминкой вперемешку ))))а 14 вряяяяяд ли, бо Сонер не знал о противозачаточных и боялся ))а вот 16.....)))))))а ещё привет ,изжога... и тошнота от запаха курева.

1
Харьков
изменения )

набрала я только кило, токсикоза нет вообще! )а вот грудь фуганула резко, появились растяжки небольшие )повысилась волосатость дико, волосы растут дико быстро )пичкаю себя кефиром и творогом, которые не переношу ,и сплю,как сурок )следующая неделя -неделя беганины по врачам с баночками! и ещё куча врачей, аж голова пухнет...

жаль, что у нас хреновенький узи-аппарат, и слабо видно, что-как. но то,что у нас уже есть шнобель-это супер)так уже хочется пол малышни узнать)сказала моя врач, что на спине мне спать нельзя, а вот на боку и пока позволяет пузо-можно )как сказала про то,что как почувствую шевеления-запомнить как отче наш, так и глючит меня весь вечер )😁

девчули, а у вас как было на 12,6 неделек?)

4
Харьков
первый скрининг )))

шла, боялась,а зря )узистка говорит, что у меня уж ооооочень активный бэбик ))12,6 недель! )всё там окэй)включала звук, трошки слышно тарахтение сердечка ))а ещё у нас уже есть нос,миллиметр с копейкой ))а на следующей неделе дофига анализов )

6
Харьков
:)

была сегодня у врача)завтра на учёт становлюсь+первый скрининг ,ибо 12-13 недель чи шось такэ )))

ну ко всему прочему хочу цитрусов, шоколада и стейк с кровью! )))