Спасибо вам дорогие мои!!!!!!!!!!!
Девочки милые спасибо вам за поддержку в моём посте СЕРЬЁЗНА ССОРА.Всем вам ответить не получается сразу вот решила написать пост.Вы морально и физически дали мне сил и уверенности и за это благодарю вас.
А это моя красотка
А это я до беременности
Ольга
Красотки! Не депрессуй! У тебя замечательная доча, хорошего вам настроения, а остальное всё суета - пройдет!
20.02.2010
Ответить
Татьяна
Красотка!
Эх, где мои ну хотя бы 59! Ну почему 69! Я за Б на 20 поправилась. Кое-что ушло. А как теперь эти 9 сбросить. Мне самой не нравится, и дочке не нравится. Будем стараться!
Насчет мужа нервы не трепи себе. Это всё временно. Возможно, он так просто тебя подталкивает, чтоб ты снова в форме была. В любом случае, не переживай. Главное - детки!
19.02.2010
Ответить
Иришка
другого пока не ищи, раз ты за муж вышла за него значит любишь, а мозг ему надо вправить хорошо, жестко, ну а что делать. и вернешься ты к своей форме раз есть желание большое, вон какая стройняшка была :)))
19.02.2010
Ответить
Анастасия
:)))Спасибо:)Да мне пока и не нужен не кто моя радость маленькая рядом и пока я не о чём не думаю:))
19.02.2010
Ответить
Екатерина
Настюш,если что,другого найдешь,полуууууууууучше!)))))))))))
какие твои годы))) да еще такая красотка,Господиииииииииии)))))))))
доча прелесть! красавица,вся в маму!)
19.02.2010
Ответить
Иришка
закончится ГВ садись на диету. Ооочень хорошая, ешь что хочешь, реально, но... ТОЛЬКО ДО 6 вечера, после только воду пить. раз будет желание похудеть справишься, я реально тогда похудела, и плюс в том, что желудок уменьшелся, стянулся, он же растягивается, так что я реально стала меньше есть, не хотелось много, а весила 66 потом стала весить до родов 58, а сейчас где то опять к тому же вернулась, но не запариваюсь, закончу кормить и опять жесткач над собой устрою :)))
19.02.2010
Ответить