Войти
Татьянка
46 лет Ярославль, Россия
На сайте с 08.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
222
записи
20
друзей
5
подписчиков
Ураааа!!! Начало положено!

После сегодняшней бессонной ночи решила наконец-то завязать с ГВ. Можно было бы еще покормить, но дочь начала уже спать с титей во рту, в итоге я вообще не высыпаюсь. Думала все будет страшннее, т к раньше дочь без груди вообще не засыпала. Я намазала Г лимоном, сказала что титя заболела, дочь только поднесла к губам и сразу назад, даже в рот не взяла, видимо запах не понравился. Я дала ей бутылочку с молоком, положила рядом, она не засыпает, переложила в кроватку, покачала, и вуаляяяяя. СПИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь жду ночи, чё буууууудеееееееееет????????????????????????? Удачи мне)

Девочки, с лимоном на практике такая ситуация, после демонстрации и дегустации ребенком обязательно смойте водой, т к может появится раздражение (что у меня и произошло). Сейчас отбиваю запах можжевеловым маслом, пару капель и я ёлка)))))))

Воть

Это еще не совсем готовый вариант, будет подклад тонюсенький, пока ткань не купила.

image

Любимые занятия Полины

Пазлы. Наша страсть. Не прошло, наверно, еще ни одного дня без них.

68354d5d5dffbe1fbd063fa0594247f7.jpg

Верхний с животными - это наш первый, зебра пропала безвозвратно)))

Самый любимый - ферма, раз 5 за день соберет. Недавно подаренный с кисками тоже на раз-два собирает при этом озвучивая каждую.  

 

9
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль
Выиграла бусы в благотворительном аукционе)))

 

25abaa257e3d43718ff70c5c7c595511.jpg

Это фото бус, которые сотворила замечательная рукодельница  Zhe1251Евгения и которые я выиграла на аукционе. НО..........Женечка на этом не остановилась и видимо, в ответ на недавно посланные мною ей магнитики прислала мне КУЧУ, КУЧИЩУ ПОДАРКОВ!!!! Я даже слов не могу подобрать что я сейчас чуствую. Когда я получила коробку я была просто в шоке. А когда ее открыла, то выражение лица у меня было наверно такое, как у Белки из "Ледникового периода" когда она сцапала орех. Кстати, сейчас пишу и грызу орээээээхи. Доехали в целости))) 

Женечка, я тебя люблю super_smilies086.gif. И за что на мою голову столько счастья???????? Ну ты и лиса хитрючая!!! Ведь молчала что бусы и орэээээхи не одни едут)

Вобщем, все под кат

8
Полина
15 лет 10 месяцев
Виктория
12 лет 9 месяцев