Уже 7! Я в шоке, очень уж быстро))) Мы уже большущие много чего умеем:
-Стоим
-Сидим
-Переворачиваемся
-Ползаем
-Держась за диван, пытается вдоль него идти
-Знаем горшок
-Почти научились пить с кружки
-Не сосем соску вообще, даже мес. как все выкинула
-Спим всю ночь с 21,00 до 7,30
-Днём спим максимум два раза по 30-40 минут
................................
Весим 9200 и росточком 71см
Ну и ФотЫ









ВЫ ПРЯМ МОЛОДЦЫ МНОГО,ЧТО УМЕЕТЕ!!!!!!!!


Фото - просто чудо!!! Над второй - просто прослезилась, так здорово!!!!Растите здоровенькими!!!!!
поздравляем)))))
Сыночки - просто лапульки!!!