До этого мы проходили пару шагов, а сегодня всю комнату) нам скоро 11 мес.))))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
блин как круто!!!! 
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Оч круто) так радуют его успехи) Спасибо Маюшь)
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Егора срочно к нам в гости - учить Аришу так бегать)))))))))
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Если Ерогку к вам в гости, боюсь АриФку утащит, влюбится в красу нашу и усё!)))))))))))))))))) Скоро не догонишь))))))
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ой ну точно))))) придет и скажет тебе "Мама, это будет жить с нами!")))))))))))))))))))))))))))))))))
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Здорово Егорка молодчинка :))))
И Санька тоже супер, вот нет чтобы сначала выключить, а потом сказать "Нормально я снял"
0
20.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
мамуля хитрюжка))))))
Вы молодцы! УРА! Поздравляем)))
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
слушай че-то я не понимяу, как у вас диваны с кроватями стоят, я то думала, что детские кровати у вас в ногах стоят, а чего лестница тогда делает у голов??? Сфоткай как мне комнатку плиз :)))
0
20.05.2011
Ответить

