Войти
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

Магнитики

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

круто!))

а че это на заднем плане седло для купания?! или это фота?

0
10.06.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

фотка)

0
10.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

а ты знаешь откуда на магнитике памятник огурцу?!)))

я просто была в этом городе проездом))

0
10.06.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
ну ка повествуй?)
0
10.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

у них самые сладкие огурчики! прям пальчики оближешь!!!))))

вот почитай-оч интересно))

Оригинальный памятник излюбленной русской закуске был установлен в Луховицах в 2007 году. Луховицам в то время как раз исполнилось 50 лет. Интересно, что огурец горожане неспроста называют кормильцем – именно продажи этого овоща приносят основной доход городу.
Луховицы на сегодняшний день являются одним из основных поставщиков огурцов в московские магазины и на рынки. Но если вы хотите отведать свежих хрустящих огурчиков прямо с грядки – езжайте в Луховицы! Заодно и на памятник полюбуетесь!

http://foretime.ru/pamiatnik-ogurcu/

 

0
10.06.2011
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
а мои то когда уже дойдут!?
0
10.06.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
надеюсь вот вот)))
0
10.06.2011
Розыгрыш! И нам скоро годик! От любимки для Егорушки))

Похожие записи