Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Карелия)))

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а как Егорка?

клево-клево!!!))))))) а вы на машине? Это под Петрозаводском? А скока ехать? А где жить? Мы тож хотим))))

0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А чё Егорка? Его ещё не было))))) В Петрозаводске мы его нашептали в ушко у дерева желания:

imageЕздили в сентябре, а в октябре забеременели)))))

На машине, ехать часов пять) У Саньки там родственники, а вообще там куча домиков которые можно снять)))) там круто))))

 

0
19.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да я про то,как ща Егорка? Полегчало зайчику?))

я прям слышу что ты там нашептала))))

ага я вижу))) мой спит и видит порыбачить там)))

0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ща да полегчало, бегает, пугает, прячится))))))) Ожил парень)))

о да мой тоже, очень хочет на фарель потопать)) Словил тогда на три кг, чуть не описался от радости)))

А мы с Даником тож рыбачили:

image

А ещё хочу туда в лес:

image

0
19.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ого!!! грибы)))))))) вот это по мне)))

Даник такой маааленький тут)))

0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ага) Манюня совсем) два с половинкой всего)

и я по грибыыыы хочу)

0
19.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а я с тобой хочу хоть по грибы хоть по картошку)))
0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
и я с тобой хоть куды))))))))))))))))
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Ты чо дразнишься то????? И с рыбалки фотки, и с грибалки))) И там она шепчет и там она сидит....... Ща умру от зависти.....)
0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ага))))))))))) а рыбку потом на костре, ууууухххххххх как вкусно))) И грибов море набрали)))))
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Ты давай засушивай рыбку и тараночку присылай))))
0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ну эт как улов будет))))))))))))))))))))))))))))
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Давай, давай.... не отлынивай)
0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

я то, только за))) только бы Санька отпустили, ждём звонка в боевой готовности)))

0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов

красотища))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

эх жаль далековато от нас((((

ну ничего малек подрастет и сбудутся мечты)))

0
20.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Много раз слышала рассказы про чудесную природу Карелии. Здорово вам, можете насладится этой красотой без проблем - от вас ведь совсем недалеко!
0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ну да совсем  не далеко))) и красота) 
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
клевенько :))))
0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ага) вот жду, чё как, отпустят или нет)))))))
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
думаю отпустят.тем более вы не надолго.
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
красотища)))
0
19.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
да мне там очччч нравится)))) там красота))))))))))))))))
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я хочу побывать)
0
19.08.2011
Данюша Мы дома)))) Или выходные в Карелии)

Похожие записи