Если нашего папку сегодня отпустят пораньше, мы укатим на выхи в Карелия))) Жду звонка папкиного, собираться ли!??!!? ОЧЕНЬ ХОЧУ!))))
Вспомню, покажу пару фот, ездили в 2009 году):






Если нашего папку сегодня отпустят пораньше, мы укатим на выхи в Карелия))) Жду звонка папкиного, собираться ли!??!!? ОЧЕНЬ ХОЧУ!))))
Вспомню, покажу пару фот, ездили в 2009 году):






а как Егорка?
клево-клево!!!))))))) а вы на машине? Это под Петрозаводском? А скока ехать? А где жить? Мы тож хотим))))
А чё Егорка? Его ещё не было))))) В Петрозаводске мы его нашептали в ушко у дерева желания:
Ездили в сентябре, а в октябре забеременели)))))
На машине, ехать часов пять) У Саньки там родственники, а вообще там куча домиков которые можно снять)))) там круто))))
да я про то,как ща Егорка? Полегчало зайчику?))
я прям слышу что ты там нашептала))))
ага я вижу))) мой спит и видит порыбачить там)))
Ща да полегчало, бегает, пугает, прячится))))))) Ожил парень)))
о да мой тоже, очень хочет на фарель потопать)) Словил тогда на три кг, чуть не описался от радости)))
А мы с Даником тож рыбачили:

А ещё хочу туда в лес:

ого!!! грибы)))))))) вот это по мне)))
Даник такой маааленький тут)))
ага) Манюня совсем) два с половинкой всего)
и я по грибыыыы хочу)
красотища))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
эх жаль далековато от нас((((
ну ничего малек подрастет и сбудутся мечты)))