Войти
Снежок
51 год Россия
На сайте с 20.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
123
записи
10
друзей
0
подписчиков
Боль у ребенка в подмышечной впадине!

у пятилетнего сынули боль в правой подмышечной впадине возникает только тогда когда дотрагиваюсь или обхватывая руками поднимаю вверх ребенка. Кто-нибудь сталкивался с подобным у детей, откликнитесь пожалуйста или напишите в какой раздел опубликовать. Спасибо!

2
У меня вопрос про сельдь под шубой?

Девочки всем привет! Вопрос сколько нужно дать настояться салату в идеале? Вот к примеру сегодня утром приготовила, а днем подружки придут - так можно?, или все же лучше ночь отстояться (как я обычно делаю)...

В Питере забыли детей на прогулке(

Воспитатель детского сада забыла воспитанников на улице. Прокуроры нашли детей у закрытой двери. Прокуроры вечером пришли с проверкой в детский сад на Народной улице. И увидели двоих воспитанников, которые не могли попасть в здание. Рассказывает пресс-секретарь прокуратуры Марина Николаева: «Дети стучали в закрытую дверь детского сада, плакали и просили забрать их назад в детский садик. Вышедшая воспитатель детского сада никаких мер к выяснению причин нахождения детей на улице не приняла» Выяснять, что же произошло, прокуроры пришли в кабинет директора. Виновницей стала воспитатель детского сада Светлана Веселова, которая по недосмотру оставила детей на улице. Она получила выговор, а заведующей прокуроры вынесли представление. Напомним, 86-ой детский сад Невского района уже был в центре скандала. В сентябре 2011 года родители обнаружили в ремонтируемых помещениях здания спящих гастарбайтеров. А потом в отдел полиции попали воспитатели, которые прямо в группе распивали спиртные напитки. Тогда с поста заведующей детским садом уволили Анну Щуклинову. Возможно, и после нынешнего скандала родители малышей потребуют более строгого наказания для сотрудников учреждения.

Когда же уже начнут наказывать - доколе в детсадах будет твориться беспредел и хаос?

8
занятия в детсаду

У нас один раз в неделю: либо лепка, либо рисование, либо аппликация (т.е. что-то одно на усмотрение воспитателя). Две физкультуры и два муз.занятий причем дни совпадают. Книжки не читают. Стихов не учат (только НГ и 8 марта). Это все (не беру в расчет прогулки, сон и питание) Есть тетрадки на печатной основе - родители сдавали деньги (начали заниматься с декабря) , но взглянув в тетради, я была удивлена - в одной пусто, а в другой на первой страничке только мячики закрашены((, воспитатель мне на это ответила, когда половина детей болеют они не занимаются в тетрадках, т.к. болеющие пропустят, я хотела сказать, что в школе когда болеют дети - учителя не ждут, а занимаются с посещающими детьми. На мой взгляд крайне скудно, а как занимаются в Ваших садах с Вашими детьми - поделитесь. Я думала, что есть общепринятые нормы установленные дошкольными общеобразовательными учреждениями, но на деле оказывается совсем иначе. Т.е. в большей степени дети предоставлены сами себе:( Лично мое мнение - творчество должно быть каждый день, думаю раздать карандаши и листы альбома несложно, тем более на всю канцелярию были сданы деньги. Спасибо!

Транс...

Девченки что это?! Такое действительно бывает, человека действительно можно ввести в транс и есть такие люди, которые могут вводить других людей в транс? Что происходит в трансе?  Верите ли Вы в это? Для чего это нужно? Я с трудом в это верю

Третий день температура 2))))
Я уже писала неделю назад о температуре которая держалась ровно три дня - ну в общем сходили мы все же к врачу и осмотрела ребенка а горло у моего малыша все рыхлое, врач сказала что это он переболел ОРВИ просто у него оказался крепкий иммунитет и поэтому кашля как это ни странно с таким ужасным воспаленным горлом у него не возникло, но дело не в этом - а в том, что врач прописала таблетки для горла в аннотации которых указано что их можно принимать с трех лет и та дозировка т.е. пять таблеток в день можно только после семилетнего возраста:((   
Честно - у меня привстали волосы на голове:(((????????????
А что сделали бы Вы? И как поступаете в подобных случаях??
9
третий день температура?
отчего и почему держится температура без каких других признаков причем ребенок играет и не капризит если она не повышается до 38 - после 38 уже даю нурофен, через какое-то время снова идет повышение в основном к вечеру - пока к врачу не обращалась... что это может быть?
6
сынок
17 лет 1 месяц
сын
29 лет 9 месяцев
Изольда
13 лет 5 месяцев
Снежана
13 лет 5 месяцев