в 5 отрубились уже без сил...до пол седьмого...ну и до начала 11 мы гуляли на руках...обычно после купиния ест и сразу вырубается-вчера нет...
пошел с нами чай пить...
и еще круг нам стал маловат,не в обхвате шеи...а видно по весу...он стал так прыгать,что голова запрокидывается с такой силой назад,что лицо почти погружается в воду...если не держать за круг или под шею,то точно нырнет...на нашем круге про вес ничего не написано...до какого они вообще идут?
есть ли больше?или все с кругом конец?а как тогда купать?мы без круга не любим((((