ровно в 3.5 месяца ввели яблочное пюре(бабушкино лукошко)с ложечки начинали-сейчас едим по половине маленькой баночки,грушевое пюре-не нравится-плюем.груша с яблоком-нравится,после груши на след день запор.после яблока нормализовался стул.вчера попробовали чуть-чуть грушевого сока-не понравился...
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
в выходные куплю и буду давать))просто для 3.5 мес были тока фруктовые пюре мы и купили х,думали успеем еще до 4 мес купить овощны...а тут так внезапно подкрались эти 4 мес))что мы не подготовились))
0
12.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
мы тоже идем сегодня всей семьей в ТЦ изучать ассортимент)))))))))
0
12.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
Оль, пожалела, что вступила в это сообщество о прикорме - понаслушалась, есть супер умные мамочки!!!!!!!! не терпящие другого мнения)
0
12.01.2012
Ответить
не раньше шести месяцев начинать, сок - зло и т.д.))))) но при сборе нужно информации так и есть)))