Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

про прикорм...для себя на память

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

а овощи после будете кушать???

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в выходные куплю и буду давать))просто для 3.5 мес были тока фруктовые пюре мы и купили х,думали успеем еще до 4 мес купить овощны...а тут так внезапно подкрались эти 4 мес))что мы не подготовились))

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

мы тоже идем сегодня всей семьей в ТЦ изучать ассортимент)))))))))

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

удачи)

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Оль, пожалела, что вступила в это сообщество о прикорме - понаслушалась, есть супер умные мамочки!!!!!!!!  не терпящие другого мнения)

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

че-то умное узнала?))))

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

не раньше шести месяцев начинать, сок - зло и т.д.))))) но при сборе нужно информации так и есть))) 

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

купили вчера что нить?

0
13.01.2012
4 месяца... Красивейшие щенки М и МО ищут дом

Похожие записи