Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

как прошла вчерашняя ночь или кто сыну мешает спать?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

вот так нооочка))) у вас прям зоопарк)) я бы  не смогла с таким количеством зверей жить,да еще еслиб они спали на моем диване и у ребенка в кроватке((((

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас еще 7 щенков)дома кролик...рыбки...

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

огооооо!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы любим животных))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

я кошек очень люблю.у меня красивая была "сибирская" шерстка голубая была.умнааааяяя

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот хулиганка моякошакну и кролик

0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

рыбки ??? а ну , а ну поподробнее

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

здесь огромный аквариум))))с рыбками)))мы отчиму на 50 лет дарили

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

смеялась долго,знакомая ситуация))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да??я думала мы одни такие счастливые))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у меня собака четко какает с часу ночи до трех(на подстилку в коридоре,ночью с ней никто не пойдет,да еще ,если погода плохая-она сама не выйдет).Если я еще не сплю-пол беды,если сплю-то запах будит.Вот так и брожу я -в 00.30 малыш засыпает,в час я ложусь,потом собака какает-надо встать,потом малыш ест,потом собаке холодно и она разваливается именно на моих ногах.я ее спихиваю.а утром,часов в 7 муж любит что-нибудь умное спросить и искренне надеется на мой ответ..

.вот так и спим..

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да...странно,обычно если с вечера сходить,то ночью им не надо...может выгуливать поздно вечером?

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

нее,у нас мадама в городе не какает и не всегда писает,видите ли много других собак землю изгадило,только за городом,а раз холодно на улице-то зачем вообще напрягаться?комнатная,короче..

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а что за порода?

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

такса,они себе на уме..

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

аа...ну да...они собачки необычные

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня большая собачкародезийский риджбек

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Улыбнуло!Животные это здорово!У нас тоже Кот и собака у мамы моей!Я считаю детки Должны с животными жить,моя вон никого не боится,а многие собак харахаются! PS Чо собака то съела?)))
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ее просто резко мама перевела на старый корм,до этого кормила грудью щенков и ела щенячий корм)))вот и произошло...

0
31.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

И "прибить" охота собачку,но смешно Хорошо моя скулит так,если очень припрет ночью,что все соседи на ушах

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

она очень скулила.но мы так хотели спать...в выходные очень плохо спали...Лешка просыпался постоянно

0
31.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

зато будешь долго вспоминать эту ночку ))) а вот то что тебе стирать сколько это даааа

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

машинка все постирала))вот толкьо обивку дивана теперь отмывать...пятно остается((((видно въелось((

0
31.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

веселуха.....вот так ночька, навсегда запомнится)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да)))

0
31.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

УЖАС)))) наделала делов собачка)))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да...да еще каких делов....

0
31.10.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Ярославль

Ой жесть ночка у вас выдалась!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да.было весело)))вчера весь день вспоминали)))а когда мама утром увидела в ванной все это белье...глаза у нее были...

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

а на пол не могла наделать? зачем на кровать?))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

он алезла нас разбудить и пока будила у нее произошло недержание

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Ох ну ничего себе у вас ночка была))) с одной стороны смешно,а с другой я вам не завидую )))
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну это да)))

0
31.10.2012
горшок...моя мука((( развитие речи в норме

Похожие записи