Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

развивалки

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У меня дочке нравится Говорящий щенок (она повторяет за ним слова и даже фразы, тем самым тренируя речевой аппарат)

Еще нравятся рамки-вкладыши (там где вкладыш, и сама ячейка-картинка)

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Вышний Волочек

а какой у вас щенок фотку можно?

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

www.schastlivoe-detstvo.ua/images/4881.jpg

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Вышний Волочек

ой спасибо, только на него смотрела в интернете, там на англ. все?

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

нет, у нас на русском. Просто английский был родоначальником :)

Дитю нравится, единственный минус - у него песенки какие-то незаконченные..Ну например, "отважный паучок ползет по стене"  - 2 строчки и все, уже другая песенка..Но, может, это для взрослого режет слух (привыкли к 4 строкам)

0
08.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Это у вас с щенком что-то не то. У меня тоже щенок с русскими песнями и фразами, и песенки все полностью:-)

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ой, тогда подскажите, как продолжается песня про паучка?)) Полностью - это сколько строк?

Дарёному коню в зубы не смотрят...может, какой-то нелегальный) хотя с остальным проблем нет

0
08.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Дай Бог памяти.

Отважный паучок ползет по трубе

Начался дождик, и смыло паучка

Дождик прошел, и солнце светит снова

Отважный паучок взобрался на трубу

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вот это беда с нашим щенком,все слова забыл...)) спасибо)

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Может, можно как-то починить? Там много песенок. А алфавит тоже не весь поет?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ага, по-моему, на П заканчивает)) Мы с мужем все гадали, что за странный подход в обучении)))

Тем не менее, дочка именно за ним пытается повторять всякие фразы, типа "я тебя люблю", "пекарь-пекарь"))

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Потом спросят ее алфавит, она на П остановится и скажет: "А дальше щенок мой не знал"

0
09.11.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Мы что-то особо ни во что не играем, тоже мячи в приоритете, и книжки очень любит!
0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

зайди ко мне в дневник в категорию занятия с Андрюшей, я там много всего накопировала

0
08.11.2012
зубки...еще 3 лезут сразу... во всем виновата или собака или дед...

Похожие записи