-Кто выбросил печенье?
-Деда...
-Кто разбросал вещи?
-Деда...
-Кто написал на кравать?
-Ав... (собаку так зовет)
-Кто выбросил печенье?
-Деда...
-Кто разбросал вещи?
-Деда...
-Кто написал на кравать?
-Ав... (собаку так зовет)
у нас одна баба виновница всех бед , особенно если наделал в штаны , то сразу , -кака , баааабааа)))
а у нас во всех бедах баба виновата)))))пиво у нас тож она пьет)))
а вот любим мы папу, а муму-Неть))))
Хорошо когда ейсть на кого свалить свою вину)
а у нас старшая всегда говорила-папа!!!хахахах