сил нет...что не по его идет-сразу бум и головой...если лицом ко мне-то лбом.если спиной,то затылком...и порой эти удары приходятся по губе,что губы разбивал мне,то в нос,пару раз в кадык...сегодня сидели в автобусе как начал затылком колошматиться об нас,то на руках у мужа,то по мне...и истерика...я не знаю,что делать в такой ситуации
сегодня пришлось оставить его с прабабушкой...так он ее побил...мне так стыдно((((слов просто нет...начинает драться ругаю конечно,на пол опускаю...орет дурниной до истерики просто...
девочки,помогите,что делать???
