ну другого я и не ждала наверное))
Дудкевич- моя девичья фамилия
дом-куда я всегда стремлюсь и люблю проводить большую часть времени
домосед-это про меня точно )))
дети-их должн быть минимум 2!
друзья-неотъемлимая часть моей жизни
детский сад-место которое я обожала в детстве и место где я работала до декрета
дектер-время из которого мне не хочется уходить...
диплом-который я так и не доделала,а через неделю госы...
день-время суток когда я чаще всего наедине с сыном
дача-место где я проводила по пол года пока не пошла в школу и место где мне всегда все такое родное
деревня-место где всегда напоят козьем молоком и угостят свежими яйцами))
дневник-писала я подростком,а сейчас пишу дневник о сыне уже здесь
декабрист-цветок который у меня всегда ростет в разных цветах))