девочки...сил нет...уже неделю пыталась отправить посылки по ОП...ни где нет коробок...обошла 9 отделений почты
!!!!!!!и даже ездила в соседний район...только пакеты...либо огромные коробки...самые большие...везде говорят большой ажиатаж...на днях привезут...
сил нет... не выдержав я свалила маме 3 пакета и попросила отправить у себя...мама отстояла на почте 1.15 просто в очереди...потом заполняла и отправила...надеюсь все правильно заполнила...так что...