ходили к маме моей,поужинали там капустой тушеной и пошли домой...капризный был...налила сок...и тут фонтан...весь ужин вышел...он так испугался...не было у нас такого никогда(
не...мало ел сегодня...от всего отказывался...а купасту поел с удовольствием...и не много
ну тогда может просто сок не туда попал?
Либо тяжелый ужин или зубы или ОРВИ... Понаблюдайте. Сейчас не кормите - пусть желудок отдонет. Если есть регидрон - разведите, подавайте по чайной ложке. Если рвота не прекратиться - вызывайте скорую
рвоты нет,веселый...зубы лезут у нас(понос был 2 дня назад-врач сказала зубы...бывает рвота на зубы?
Бывает... просто стечение обстоятельств, наверное, капуста - тяжеловата, а при прорезывании - и так нагрузка, плюс тяжелый ужин...
он от всего сегодня отказывался(((даже от печенек,которые обожает...а капусту стрескал
И хорошо что вырвало! Хуже если бы потом животик крутило или поносик. Организм знает как себя вести, а особенно при зубках! Поите водичкой побольше и пока не кормите!
теперь еще и понос...он спать скоро долен...голодный не ляжет...молоко наверное придется дать хоть попить
Слишком тяжелым для его желудочка получилось блюдо, вот и не выдержал...
капуста -это его любимое блюдо...он ее часто ест и любит больше всего
согласна с тем что девочки написали Олечка , лучше что его вырвало . Теперь водички давай . Если молока то немного .
Зубы скорее всего,если не инфекция,нас вечно полоскает,после каждого приёма пищи!!!
Если не инфекция, то зубы!!! Нас на зубы рвёт постоянно!
мотилиум сиропчик дайте, такое ощущение что ротавирус у вас. не в капусте дело..