Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

теперь его рвет((

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

может перекормили

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не...мало ел сегодня...от всего отказывался...а купасту поел с удовольствием...и не много

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

ну тогда может просто сок не туда попал?

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

теперь понос...

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

ну молока можно немного!.....я бы дала уля активированного! 1 таблетка на 10 кг веса!

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне вот советовали,но угля...может и надо было

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

не корми больше..пусть пьет водичку! главное чтоб пил! 

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на ночь придется что-то дать,хоть молока...желудок то пустой...

0
07.12.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Либо тяжелый ужин или зубы или ОРВИ... Понаблюдайте. Сейчас не кормите - пусть желудок отдонет. Если есть регидрон - разведите, подавайте по чайной ложке. Если рвота не прекратиться - вызывайте скорую

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

рвоты нет,веселый...зубы лезут у нас(понос был 2 дня назад-врач сказала зубы...бывает рвота на зубы?

0
07.12.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Бывает... просто стечение обстоятельств, наверное, капуста - тяжеловата, а при прорезывании - и так нагрузка, плюс тяжелый ужин...

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

он от всего сегодня отказывался(((даже от печенек,которые обожает...а капусту стрескал

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

И хорошо что вырвало! Хуже если бы потом животик крутило или поносик. Организм знает как себя вести, а особенно при зубках! Поите водичкой побольше и пока не кормите! 

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

теперь еще и понос...он спать скоро долен...голодный не ляжет...молоко наверное придется дать хоть попить

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Это зубы! Ну не много молочка не повредит, а потом водичку если ночью захочет! Эх зубы(

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да...

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Почему тут советуют тебе не кормить грудью?вы отлучаетесь или что?мне кажется грудное,при всех недугах только польза малышу.
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы грудью не кормимся уже год

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

Слишком тяжелым для его желудочка получилось блюдо, вот и не выдержал...

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

капуста -это его любимое блюдо...он ее часто ест и любит больше всего

0
07.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

согласна с тем что девочки написали Олечка ,  лучше что его вырвало . Теперь водички давай .  Если молока то немного .

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Зубы скорее всего,если не инфекция,нас вечно полоскает,после каждого приёма пищи!!!

0
08.12.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Если не инфекция, то зубы!!! Нас на зубы рвёт постоянно!

0
08.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мотилиум сиропчик дайте,  такое ощущение что ротавирус у вас. не в капусте дело..

0
07.12.2012
отправили посылки отчитываюсь...

Похожие записи