Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

спал во взрослой постели)

Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Лешка молодец! Можно уже кроватку убирать, а купить маленький диванчик, будет совсем как большой)))
0
26.04.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

я хотела потом его в другую комнату перевести спать

0
26.04.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Цель хорошая))) Моя старшая лет до 8 никак не хотела отселяться)))боялась, тут надо не упустить момент)))

0
26.04.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

я хочу к 2 годам перенести кравать его

0
27.04.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Давай! Скажешь потом как прошла адаптация)
0
27.04.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

единственное.скоро на дачу...а там не реально будет...так что как вернусь наверное

0
27.04.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Везёт вам! Всё лето на природе?
0
27.04.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

тем летом все не выдержала,скучно мне там одной с Лехой...недели 2 жила там,потом в Москву на несколько дней...и так моталась))

0
27.04.2013

Какие детки разные! Мой наотрез отказался спать в своей постели...Когда под крылышком, то спит-посапывает спокойно. Когда один - через 5 минут просыпается и истерика. Сегодня проснулась от того, что меня дергал за ночнушку на груди и агукал. У мужа, наверное, уже бицепсы выросли огроменные, укачивать сынку в 1 и 7 мес. У меня вот уже руки отрываются, хотя и прыгаю с сыном на фитнес мяче в качестве укачивания. Но чаще всего к ночи на груди засыпает.

0
26.04.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

муж качает краватку)))так что руки не особо качаются))порой даже ногой ухитряется качать))

а к детской краватке мы приучились за 2 недели.

совместный сон мне был удобен пока грудью кормила,хотя и так покормила-муж перекладывал в детскую кравать...

 

 

0
26.04.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

молодец какой)))

0
30.04.2013
подскажите мастера,кто тортик испечет? стоматолог м.Кузьминки(удалю не формат)

Похожие записи