Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

стоматолог м.Кузьминки(удалю не формат)

екатерина
Евгения, 30 лет 6 месяцевАлла, 29 лет 1 месяцФилипп, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Хороший стоматолог с большим опытом работы - Нина Валентиновна (частный кабинет в клинике) (знаю ее уже 18 лет - она работала в кузьминской женской консультации). Прием ведет не далеко от 641 школы (это как раз за спортмастером). Цены приемлимые. Могу дать телефон для записи.

0
07.05.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

да хотела бы узнать )рядом с домом и с моей школой))и что за клиника тут у нас ,что-то не могу врубиться...новая тут есть одна-золотое сечение...вроде только она...

0
08.05.2013
екатерина
Евгения, 30 лет 6 месяцевАлла, 29 лет 1 месяцФилипп, 14 лет 5 месяцев Краснодар

в этой клинике частный кабинет,в ЛС напишу ее телефон

0
08.05.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ок.спс

0
08.05.2013
Belachka
мисенок, 13 лет Москва
екатерина,пожалуйста,напишите телефон! замучилась с зубами(((
0
08.08.2013
екатерина
Евгения, 30 лет 6 месяцевАлла, 29 лет 1 месяцФилипп, 14 лет 5 месяцев Краснодар

эта врач сейчас в отпуске а после возвращения открывает кабинет на автозаводской. если вариант такой подходит, то напишу в лс.

0
09.08.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы по отзывам на ББ нашли. Жена и ее брат делали зубы, оба довольны. Как раз где-то возле Кузьминок. Вот ссылка:

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ninell


0
05.05.2013
Margo
Давид, 14 лет 8 месяцевДиана, 12 лет 6 месяцев Москва

Моя мама живет в люблино, делаЛа зубы в гос. Клинике #51 в марьино, но за деньги ( оФиц. Платные услуги) все ок. Узнайте, может вам подойдет

0
05.05.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

у меня муж из люблино)))и свекры там живут))как-то боязно в обычные поликлиники обращаться...

0
06.05.2013
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Я у мужа Нины делала себе передние зубы!! Всё хорошо, очень приятный молодой мужчина, у меня к нему недавно муж ходил! И вообще только к нему ходить будем теперь! http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ninell И как раз Кузьминки! А мы к нему из западного подмосковья ездили, так что Вам повезло!

0
06.05.2013

А что вам конкретно нужно делать? Просто лечить или протезировать? У меня муж - офигенный стоматолог-ортопед. Если нужно - обращайтесь. Правда, принимает он в Видном. Если заинтересует - контакты в личку. Клиника Видент. Там вообще есть очень хорошие врачи. Нужна будет консультация - напишите, муж все расскажет подробно.

0
05.05.2013
Margo
Давид, 14 лет 8 месяцевДиана, 12 лет 6 месяцев Москва

Врач багдосарова

0
05.05.2013
спал во взрослой постели) зубик)14))

Похожие записи