девочки выручайте,нужны адекватные цены и работа конечно)))и мне и мужу надо к врачу,а наш врач ушел из клиники(((
Хороший стоматолог с большим опытом работы - Нина Валентиновна (частный кабинет в клинике) (знаю ее уже 18 лет - она работала в кузьминской женской консультации). Прием ведет не далеко от 641 школы (это как раз за спортмастером). Цены приемлимые. Могу дать телефон для записи.
да хотела бы узнать )рядом с домом и с моей школой))и что за клиника тут у нас ,что-то не могу врубиться...новая тут есть одна-золотое сечение...вроде только она...
Мы по отзывам на ББ нашли. Жена и ее брат делали зубы, оба довольны. Как раз где-то возле Кузьминок. Вот ссылка:
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ninell
Моя мама живет в люблино, делаЛа зубы в гос. Клинике #51 в марьино, но за деньги ( оФиц. Платные услуги) все ок. Узнайте, может вам подойдет
у меня муж из люблино)))и свекры там живут))как-то боязно в обычные поликлиники обращаться...
Я у мужа Нины делала себе передние зубы!! Всё хорошо, очень приятный молодой мужчина, у меня к нему недавно муж ходил! И вообще только к нему ходить будем теперь! http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ninell И как раз Кузьминки! А мы к нему из западного подмосковья ездили, так что Вам повезло!
А что вам конкретно нужно делать? Просто лечить или протезировать? У меня муж - офигенный стоматолог-ортопед. Если нужно - обращайтесь. Правда, принимает он в Видном. Если заинтересует - контакты в личку. Клиника Видент. Там вообще есть очень хорошие врачи. Нужна будет консультация - напишите, муж все расскажет подробно.