Как ее мучают эти сопли (((Отсасываю очень часто, капают називин.
Она уже изворачивается вся как только подношу аспиратор.
Есть нормально не может (((только отсасываю, чтобы покормить и снова полон нос, прям все хлюпает ((((
Спать не получается из-за этого у нее (((
Так ее жалко, а чем помочь?
У самой дико горло болит, слабость и с утра проснулась со слипшимися от гноя глазами...все же подхватила от старшего коньюктивит (((
Ну как малышку теперь защитить и вылечить от этих соплей??
