Это типа 4 патронаж, на деле только 3, ведь в 14 дней к нам так ни кто и не пришел.
Что мы имеем.
Жуткую сыпь между ног, как результат аллергии на подгузники памперс...
Бипантен и левомеколь не помогают совершенно!!!
Мазать каким-то судакремом.
Кожа сухая, Мазать увлажняющим молочком для детей с аллергией.
Нос наш промывать аква марисом, отсасываю, снова аква марисом, а через 3 минуты капать протарголом по 2 капли 3-4 раза в день и если совсем труба, то еще и називином...
Горло красное-пшикать мирамистином 3 раза в день после еды.
Взвесились 3380 после туалета))
Малышка моя легко ворочается с боку на бок))) и очень серьезно смотрит на все, что творится вокруг)))