Войти

Моя бусинка)))

Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Судокрем это конечно волшебный крем! Я его в рд брала... У нас писюха раздрежена была с рождения ... Пару раз помазала и все прошло. Пользуюсь им вместо крема род подгузник.

0
18.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Я ВОТ ТЕПЕРЬ тоже его под подгуз мажу
0
18.11.2014
Alla
Ирини, 11 лет 8 месяцев Никосия

молодцы какие!а почему молочко ушло?а нам никакой крем не помог,только протирание настоем ромашки.

0
18.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
молоко ...видно не молочная я...
с сыном стало пропадать к месяцу,ввели докорм и в 1,5 месяца оно вообще пропало,я правда думала,что из-за стресса,а сейчас...не знаю даже...становилось все меньше и меньше, и не помогало ничего...
мы сначала бипантеном,потом левомеколью,потом вот этим судакремом и становится лучше,а нас правда кожа сошла в тех местах.и теперь как следы после ожогов я бы сказала,но на этих местах уже новая кожа
0
18.11.2014
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

я говорила что крем очень хороший ))) Ну вот видишь все налаживается!!! А ты поспокойней будь, не накручивай себя.

0
17.11.2014
до нас дошла педиатр!нам 20 дней Бусинке 1м 1день

Похожие записи