Сегодня нам 26 дней))
Растем, весит 3615, у меня Лешка родился больше)) такая худышка, но высокая!!!!)))
Голову держит лежа на животе до 30 секунд пока, лежа на спине крутимся на левый и правый бок)
Аллергия наша между ног проходит благодаря судакрему! !! Никогда не слышала раньше о нем, но нам помог!!
Молоко ушло, мы на ИВ, но сиську губами ищет когда на руках.
Сопли наши уходят медленно, но верно!!!
Лешка пока дома болеет, но помогает мне, сегодня пытался качать краватку когда бусинки плакала.
Люблю моих сладких!!!