вчера нам был месяц.
приезжали родные,доехала до нас одна из прабабушек.
Лешка требовал торт)))думал у него снова др))
немного посидели и пошли все гулять,а потом мы всей семьей поехали к моей маме))тут нас встретила собака)которая облизывала всех)))а как она облизывает ножки моей бусинки)))
во вторник ко врачу пойдем и узнаем наши замеры .
кто купается уже с кругом на шее?с какого возраста?я уже забыла...
