Сходила называется...
Пришла...в регистратуре 34 минуты искали мою карту!!! Я все это время стояла с бусинкой на руках!!!
Не нашли!
рост +1,5см итого 54,5см
Вес +830 с выписки или +550 с рождения итого 3750кг
Прописали витамин Д и рецепт на молочку
И все...
Вышла...и поняла, что ни сказали когда приходить, ни кого из специалистов проходить...
Кто кого проходил?
а то)