Войти

поход к педиатру

УЗИ головы, почек, печени, тазобедренных суставов.
Невролог, хирург, педиатр, комната здорового ребенка, анализы: кровь, моча.
Прививка от гепатита.
Прошли сегодня всех, но педи посоветовала еще и ортопеда через неделю пройти, после того как массаж закончим. Массаж ни кто не назначал, решила что надо по опыту первого дитяти и правильно решила, ответили в комнате здорового ребенка.

0
26.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
мы массаж тоже будем делать,вот в воскресенье начинаем на дому правда
0
26.11.2014
К нам тоже девочка домой ездит, она и старшему сыну делала, поэтому уже знаю что она профессионал своего дела, да и человек приятный, и берет не дорого, сегодня в больнице сказали что один сеанс врача больницы стоит 500 — 600 рублей, а она берет 400 рублей. А какая то дамочка берет вообще 1000 за сеанс!!!
0
26.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ну это цены не Московские)))в Москве минимум 1000,у нас 850(знакомая)берет она и старшему делала и знакомым многим

0
26.11.2014
да я как то не подумала, в Москве как раз вдвое дороже получается.
0
26.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
super_smilies001.gifа то)
0
26.11.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

Мне тож не сказали когда приходить(пройти нужно хирурга,невролога

0
25.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, надо снова ийти к педиатру, чтобы записыаала

0
25.11.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

Окулист и узи еще

0
25.11.2014
в месяц нам проверяли тогда слух, также УЗи тазобедренного сустава, список висит в поликлинике, в какой месяц кого проходить.
Потому что мы — бесхозные стали, все поувольнялись
0
25.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

наша поликлиника превратилась...как объединили...просто жесть

0
26.11.2014
Елена
Глеб, 15 лет 1 месяцСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

Блин, ну наше педиатры конечно, это наше всё)))))) я сейчас поняла, что нам не сказали про УЗИ, вообще ни про какое)))... Ничего не назначили, и про молочку ничего не сказали....)) 

0
25.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Это точно)

0
25.11.2014
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

непонятно ничего. Мы в месяц целый список проходили врачей. А молочку зачем? нам только с полгода прописали. Или исскуственникам с месяца?

0
25.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Сейчас и кормящим мамам дают, а у пеня докорм 

0
25.11.2014
мы еще окулиста прошли и сделали узи (головы, тазобедренного и брюшной полости)
0
25.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
25.11.2014
Бусинке 1м 1день о моей бусинке

Похожие записи