Когда нам был месяц ,бусинка перевернулась с живота на спину несколько раз, правда на диване.
Вчера мы начали курс массажа, глянула в инете расценки на массаж от 1000 р и выше, благо нам не надо столько платить!!!
По утрам: ауа-уаа-уаа
Кушает много, грудь даю раз в день, но там ничего почти нет... мл 10 от силы...
Животик нас беспокоит (((
А так улыбашка моя не любит мобиль, обожает руки))) и разглядывать все вокруг.
Вчера вес был 4000, за месяц и неделю прибавила 800гр от рождения или 1050 с выписки