Войти

о моей бусинке

Зато дитя у Вас сытое от смеси и есть наверное режим питания. Мы можем висеть по пол ночи на груди, а днем спать по два часа)))
0
01.12.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
да,режим есть более менее)))правда моя бусинка любительница покушать почаще)))
0
02.12.2014
поход к педиатру лежит в шезлонге))

Похожие записи