вчера из садика мы с моей мамой и бусинкой забрали Лешку и пошли к ней,погуляли с собакой и они с бабушкой пошли на танцы.
На занятие он пошел спокойно,но через 5 минут начал плакать и проситься к бабушке.
Бабушке разрешили присутствовать.
С занятий пришел довольный,показывал,что они делали,какие движения выучил,но на вопрос пойдет ли еще сказал :нет
в пятницу попробуем еще раз,если нет,то не буду настаивать.
Группа правда занимается уже месяц...
весь вечер был такой довольный.Все танцевал!

спать улегся хоть не так как в последнее время,а в 22.20 уже спал 