Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

первый поход на танцы

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

А куда ходите танцевать? Моя тоже ходит)) Периодически ноет, что бросит, п ч их там растягивают.

0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Почти на окскую, там  радуга чтоли...а вы куда?

0
06.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
Мы прям у метро кузьминки, гранд-жете
0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
не слышала про такой,посмотрела на карте где он,а там что за здание.вроде там только жилые дома,а я прям за спорт-мастером живу
0
08.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Оля, я здесь живу 3 года, мимо него ходила постоянно и не знала, что там танцы. А тут пошла одна подруга, вторая и сарафанное радио сработало)) Там одноэтажное, там во второй половине жкх. Я за тануки живу ближе к Есенинскому.

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а поняла где эти танцы.там рекламка висела...поняла,я на молочку когда иду если через метро там срезаю иногда,видела,но не поняла где...а там какие группы и цены?
0
08.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
А у вас наша молочка? группы не знаю, мы пришли в 4 года, плачу 2700 за месяц.
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, которая почти за вашим домом как я понимаю...везде с 4 лет, это мы единственную   с 3 нашли

0
09.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Тут тоже с трех принимали,  но я до последнего работала и даже не знала о такой студит. Мы планировали ходить в школу юношеского резерва на Есенинский,  но в итоге попали сюда.

0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ясно

0
09.12.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Тоже плохо вечером засыпает? Мою не уложить, а утром еле просыпается и ноет(

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага...поздно, а встает рано

0
03.12.2014
о моем сладком мальчике Лешику

Похожие записи