Надя уснула в 18.00
В 18.40 проснулась дико горячая...в итоге 39.2º
Дала нурофен жидкий! Не вырвало впервые за1 год и 5 мес!!!!
Но темпа не особо падает
Надя уснула в 18.00
В 18.40 проснулась дико горячая...в итоге 39.2º
Дала нурофен жидкий! Не вырвало впервые за1 год и 5 мес!!!!
Но темпа не особо падает
Ам нурофен не помогал при такой температуре, врач сказала давать 1/4 табл парацетамола и , если температура высокая, еще половинку таблетки ношпы
Меня обтирания спасали только ночью.парацетамол в таблетках?его раздавить и с чем-то?
Да, парацетамол в табл 1/4 для ребенка
Спасибо.нам она сегодня тоже так сказала.дозировку 125 растолочь и с соком дать,так как горькое. Сейчас увидела ваш город))у нас там щенок наш живет))правда уже взрослый)))
Бедняги((( Вот как так-то???? Почти нон-стопом((( Выздоравливайте скорее!!!