Войти

Я не могу больше!!!!!!!!@!!!!

Катья
Маленькое солнышко, 11 лет 6 месяцев Северодвинск

Ам нурофен не помогал при такой температуре, врач сказала давать 1/4 табл парацетамола и , если температура высокая, еще половинку таблетки ношпы

0
24.03.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Меня обтирания спасали только ночью.парацетамол в таблетках?его раздавить и с чем-то?

0
24.03.2016
Катья
Маленькое солнышко, 11 лет 6 месяцев Северодвинск

Да, парацетамол в табл 1/4 для ребенка

0
24.03.2016
Катья
Маленькое солнышко, 11 лет 6 месяцев Северодвинск

Мы его давили и с водичкой давали

0
24.03.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.нам она сегодня тоже так сказала.дозировку 125 растолочь и с соком дать,так как горькое. Сейчас увидела ваш город))у нас там щенок наш живет))правда уже взрослый)))

0
24.03.2016
Катья
Маленькое солнышко, 11 лет 6 месяцев Северодвинск

Выздоравливайте)

Собачек тут много)

0
24.03.2016

Бедняги((( Вот как так-то???? Почти нон-стопом((( Выздоравливайте скорее!!!

0
24.03.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
24.03.2016
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

ставь цифекон свечки..выздаравливайте а Лешка как?!

0
23.03.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Нету у меня такого... спасибо!!Леха норм

0
23.03.2016
С 8 марта Мелкая моя

Похожие записи