Ольга о Леше Москва -28 не помеха !) На метро поехали с сыном и его подружкой в театр марионеток)) Было всего 10 деток))) Народ испугался мороза))) Ёлка нам понравилась!Нужно сходиться туда на спектакль потом) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Нижний Новгород Молодцы, уже поправились все? 0 09.01.2017 Ответить Ольга Москва Все кроме моих родителей((( 0 09.01.2017 Ответить Светлана Нижний Новгород Я Энтеровируса как огня боюсь, очень тяжело переносили 0 09.01.2017 Ответить Ольга Москва У нас ротовирус 0 09.01.2017 Ответить Светлана Нижний Новгород я про рвотапоностемпература 0 09.01.2017 Ответить Катюша Москва И нам не помеха, мы гуляли сегодня. 0 08.01.2017 Ответить Ольга Москва Правильно))мы вечером в гости отправились в итоге))только вернулась 0 08.01.2017 Ответить Моему мужчине исполнилось 5!)) Снова физио Похожие записи Искусству кризис не помеха Единственный поход на ёлку) Иниересное мероприятие для ребёнка 8 лет Театр им. Н.Сац - "Кошкин дом" Про зимние каникулы. Казань - Йошкар-Ола Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027