Нужен совет от бывалых или москвичей.
В мае планируем с мужем скататься в Москву. Цель - посетить театры. Очень хотим в Большой театр на балет. Но посмотрела цены и задумалась... Именно на балеты цены очень и очень аховые. Знаю, что в театре Станиславского хорошие балеты, и туда тоже хотела бы попасть. Вопрос: как купить недорогие билеты? Может знает кто-нибудь какие-нибудь хитрости приобретения недорогих хороших билетов. Есть ли варианты не дорого сходить в Большой? Расскажите что и где в Москве интересно и не очень дорого.

были вчера в большом :)