Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Снова -здорова /не здорова

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

:( бедняги, что ж такое((( как вы сейчас?

0
14.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

За ночь спали мало,утром лежали мои ...мы с Лешкой на лфк и физио бегали,в обед дружно спали,а когда повела

Лешку после сна к психологу-еле сама дошла((

Голова кружилась,живот крутил,тошнило (((

Пока ждала его,чуть сознание не потеряла...

Пришла,таблеток напилась ...

Лежала...но меня не рвёт ...

Тошнит т.е.((но не рвёт (((

Надя после сна скачет ,как коза ,но капризничает ...

Муж тоже ничего

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ох, бедняги. Держись! Пусть скорее всё проходит! Сил тебе!

0
14.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
15.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Как у тебя силы воли хватает встать и куда-то идти? Я тебе поражаюсь

0
15.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А куда деваться ,когда надо?

0
15.02.2017
Оторвала от сердца Это ад

Похожие записи