Войти

Плохо мне ...

Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Надо к врачу. Симптомы от вирусной инфеции до микроинфаркта. Причем все, что Вы описали

0
09.06.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Жуть ... а я на дачу рано утром должна к сыну ехать ...

0
09.06.2017
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Если это сердце, то завтра будет так же, если вирус, то поймете. Я на ногах перенесла микроинфаркт, но я воробей стреляный, у меня и настоящий был, причем в 20! лет(((.

Состояние в точности, как Вы описали, только у меня еще неприятные ощущения были за ключицей, и руки слабые, но я это связала с головокружением и с сосудами. Может быть и сосудистые спазмы, кстати. В любом случае, сегодня лучше отлежаться. Если слабость останется, впоследствии сделать ЭКГ.
0
09.06.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо (((( буду наблюдать ...

0
09.06.2017
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Выздоравливайте!

0
09.06.2017

А микроинфаркт это что такое?? Это как " немножко беременна"??

Расскажите, очень интересно

0
09.06.2017
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Чувствуется вопрос врача))) мелкоочаговое поражение передней стенки, дальше по латыни с сокращениями.

Сердце не болело, вообще, нарастающая слабость, тошнота, потом понос, через 3 дня температура. Чем не вирусняк. ЭКГ сделали через 2 недели

0
09.06.2017

Инфаркт либо есть, либо его нет - раз. Микроинфарктов не существует. Инфаркт у женщин детородного возраста - казуистика, тк у них ещё идут месячные и свёртывающая система крови работает так, что организм почти застрахован. Исключения бывают, но это редкость. И уж ставить инфаркт по подобным описаниям в интернете - это нет слов.

Пы.сы. По ЭКГ диагноз " инфаркт" не ставится. Могут быть нарушения по какой-то из стенок, но об инфаркте это не говорит.

0
09.06.2017
Баба Таня
Константин, 44 года 5 месяцевНадюшка, 41 год 3 месяцавнучка Машенька, 18 лет 1 месяцвнук Максик, 16 лет 4 месяцалюбимый зять Сергей, 44 года 10 месяцеввнучка Маргоша, 11 лет 6 месяцев Щелково

Вашими устами, да мед пить. Мне очень нравится слово почти застрахован. С этой почти страховкой мое сердце в 20 лет стояло 5 мин 23 сек. А в 28 участковый терапевт даже больничный не дала при первом посещении. Когда поднялась темп дали больничный ОРЗ тогда писали - давно это было. Обратили внимание, когда совсем с трудом передвигалась, просто не было сил.При этом болел только желудок - так я думала. Именно потому, что молодая, что с ней будет, так ко мне отнеслись. И, знаете, мне не легче было, что это редкость. Было это 27 лет назад. В нашей больнице кроме ЭКГ, рентгена и анализов - другого оборудования для диагностики не было.

Диагнозы не ставлю, не врач. А обратить внимание имею право. Надеюсь, что у автора просто недомогание.

0
09.06.2017

Именно поэтому было сказано " почти". Бывают и у шестилетних деток инфаркты, что не даёт повода в каждом недомогании подозревать инфаркт. Хоть и " микро"

0
09.06.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня начались приступообразный боли от пупка и выше (до места схождения рёбер),боли каждые 10-40 минут по 5-10 минут ... съездила в ближайший от дачи городок ,сделали узи .Нашли кучу газов в верхней части ,все органы в норме ...

Вернулась в Москву ...

сегодня начались боли в пояснице и спине( между позвоночником и лопаткой )и ниже ... вечером снова на узи ...

0
13.06.2017

Мочу сдай и почки проверь

0
13.06.2017

Вирусняк, может? Продром начинается, позоже(((не грусти, выздоравливай! И отдохни - это часто хорошо помогает

0
09.06.2017
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Мне сегодня тоже плохо. С утра погуляли, а сейчас с кровати встать не могу. Думала как обычно пообедаем и снова на улицу, а я просто разбитая.

0
09.06.2017
Ураган Мысли об обязанностях или все же помощи

Похожие записи