Вернулась я в любимую Москву ))) да))мне на даче плохо 😜
Я прям счастлива )))
Получила любимые ролы от не менее любимого мужа
в первый же вечер ))
Насладила походом по магазинам !! Ох как мне нахватает этих полок,выбора!!!
Дети увидели родителей мужа ...за месяц соскучились конечно ))
п.с.на заднем плане как раз она))с Надей
Свекровь моя ,конечно,в своё репертуаре
сварила суп из пакета к нашему визиту 
Я уже привыкла,поэтому ем и кормлю детей заранее дома .
А муж пусть травится ,если ему надо ))
Сходила на маникюр,педикюр ...ох ...это блаженство ))
вот так было (полтора месяца не делала ),
так стало )) простенько ,да и с детьми ...особо не посидишь ...
но главное обновила )) 

Лешка с лучшей подружкой погулял 

А ещё к нам в гости красный папа Нади приезжал (по совместительству любимый дядя моих деток) привёз Лешке хоккей 🏒
Сегодня отправили папу в первую в жизни командировку ... а Лешку сейчас отправлю с моими родителями на дачу ...
сама останусь ждать мужа с Надей тут...
эх ,Москва ... как я скучала !!!