Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Как я соскучилась по дому ))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я даже на сб/вск не могу заставить себя на дачу поехать, не говоря уже о неделях. Лучше в Москве буду. Ты осенью на работу планируешь выходить?

0
18.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Оставила документы в сад,но там выходит 4 женщины из декрета ...скорее всего не возьмут (места не будет),а в другой идти ...когда дети в этом -смысла нет ... ищу вариант няни в частном порядке не на полный день...

0
18.07.2017
Едут с футбола )) Ох...и не легко писать о сыне

Похожие записи