Войти

Я не могу так уже (((

Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Оль,посмотри на препарат Бак-сет,пропейте его месяц всей семьёй,Леше в любом случае он сейчас нужен,т.к. понос...

Очень неплохо имунку восстанавливает..

0
04.12.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Привет,спасибо .мы его пили как-то ... надо поискать,даже остался наверное ещё.

у нас просто ротовирус ,через неделю отит,потом фарингит ... теперь вот понос ...🙈

0
05.12.2017

ну как, очухался малыш*? пошел в садик?

0
05.12.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

После ротавирусе очень долгий восстановительный режим должен быть.Бак-сет каждый должен пить не меньше трёх недель.

0
05.12.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Ох е((( нам сказали 2 недели ...он пропил его,2 недели все было хорошо и тут вот ...

0
05.12.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Подруга говорит, что перестали так часто болеть, когда сына в бассейн водить стала. А у меня дома стоит ультрафиолетовая лампа "солнышко", как только муж приносит домой с работы бациллу, сразу по утрам комнаты обрабатываю. Не знаю, она ли или нет, но ещё ни разу не заболевали. Хотя раньше было, если заболел муж, то следом 100% и я.

0
04.12.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня дети вообще редко болели всегда ... да и мы тоже...но эта осень... побила все рекорды ...наверное за все 6 лет ... кстати !! Лампа где-то лежит ... прабабушка привозила ,спасибо !

0
05.12.2017
Эх...приболели (( Заболел ? Что это? Скарлатина ?!

Похожие записи