Войти
Мама девочки (3 месяца) Саратов

Обо мне и моей работе...

Мама девочки (14 лет) Москва

Юля, а вы случайно не шьете именные подушки?

0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет) Саратов
Добрый день, шью. правда примеров сфотографированных нет.
0
10.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А цены и размеры можно узнать ?

0
14.03.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Юлия здравствуйте. Я не могу отправить вам сообщение, личка глючит. Прочитайте тут http://www.babyblog.ru/user/monsoonvip/3100313

0
23.04.2015
Вот такая открыточка. Совместная закупка!!!

Похожие записи