Девочки, поделитесь, сколько ваши малыши прибавили в росте за 1й и 2й месяцы?
У нас 6-7 см в сумме (4, 3). Девочка. Вроде норма, но читаю что у многих по 5-6 см в месяц растут🙈 как у вас?
Девочки, поделитесь, сколько ваши малыши прибавили в росте за 1й и 2й месяцы?
У нас 6-7 см в сумме (4, 3). Девочка. Вроде норма, но читаю что у многих по 5-6 см в месяц растут🙈 как у вас?