Девочки, это ж точно все уже?
Врач говорит продолжать поддержку и пересдать послезавтра. Но имеет ли смысл? У меня и препараты закончились
Девочки, это ж точно все уже?
Врач говорит продолжать поддержку и пересдать послезавтра. Но имеет ли смысл? У меня и препараты закончились
К сожалению, тени, которые некоторые увидели на моих вчерашних тестах, не поярчали. Но я если честно и не рассчитывала, особо. Сегодня с утра тест чистый. Вчера вечером начало тянуть живот как на месячные, до этого молчал все дни. Может у меня конечно случай супер поздней имплантации, но вряд ли мне так повезло😅
Завтра утром сдам ХГЧ и за
Утром показался реагент (нижний тест). Вечером сделала эвик и чисто. Знаю, что у некоторых показалась полоска на 6-7 дпп, но я думаю, что таких единицы. Все же на 5 день должен быть хоть намек. Поэтому на 90% уверена, что второй перенос не в мою пользу. Осталась у нас одна снежинка
какой-то незнакомый тест дали, эви не было. Есть розовая тень, камера не особо улавливает. Но смущает, что в прошлый перенос на этот день была уже яркая полоска
В общем, только темп 37 и сонливость. Живот особо не тянет, просто иногда чувствую как бы небольшой дискомфорт. Тест буду делать на 6 дпп. Пока что это все новости😅
Не планировала вести дневник в этот раз, но хоть и первый перенос был не так давно - в декабре, я уже позабыла симптомы и ощущения (тогда была бхб). И как хорошо, что здесь оставила запись и смогла освежить воспоминания.
Вчера немного тянул живот после процедуры. Сегодня никаких ощущений. По прошлому опыту - на 3 дпп начал тянуть живот, с
У кого была бхб, зайдите пожалуйста
Девочки, заканчиваются месячные. Была бхб
Позавчера ХГЧ был 21 (до месячных 98 был максимально). Завтра сдаю снова. Сейчас решила сделать тест (бб тест - впервые эту фирму купила, других не было), на 25 чувствительность.
появилась бледная полоска. Тест еще может полосатить немного? Как дол
Имплантация, затем затянувшаяся бхб. Сейчас пришел ХГЧ 4. Все закончилось🙏🏼 На зиму мы делаем перерыв и весной пойдем на второй перенос. С ББ временно ухожу, но вернусь весной🙂 Этот форум мне очень помогает информационно и морально. Всем поскорее // и с наступающими праздниками🎄
Господи, до этого я так радовалась только двум полоскам на тесте 2 недели назад. А сегодня радуюсь, что ХГЧ упал, потому что это означает, что меня вероятно пронесло с внематочной и просто оказалась затянувшаяся бхб.
Напомню свою историю:
5 дпп - //
6 дпп - ХГЧ 18
8 дпп - ХГЧ 36
10 дпп - ХГЧ 36 (отменяем поддержку)<</p>
Никак иначе не назову свой пост) Потому что в моем случае только ожидание ХГЧ и прояснение ситуации.
Был перенос крио. ХГЧ рос очень плохо (в дневнике есть записи). Пришли месячные, но ХГЧ на 2 день месячных оказался выше чем за день до них. Одна надежда, что просто не успел упасть.
А так я уже конечно ко всему готова. Завтра снова с