Ох, как я задолбалась( Первый перенос и столько проблем.
ХГЧ рос очень плохо. 19, 36, 36, 48, 58.
58 было позавчера. Вчера смотрели на узи, ничего конечно же не увидели, но и ничего не насторожило.
Вчера вечером пошли месячные. Сегодня утром сдала ХГЧ - 88😭
Девочки, было у вас что при бхб он не сразу упал?(