Войти
Julia
34 года Кишинев, Молдова
На сайте с 14.07.2020, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
89
записей
20
друзей
28
подписчиков
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Подозрение на внематочную(

Ох, как я задолбалась( Первый перенос и столько проблем.

ХГЧ рос очень плохо. 19, 36, 36, 48, 58.

58 было позавчера. Вчера смотрели на узи, ничего конечно же не увидели, но и ничего не насторожило.

Вчера вечером пошли месячные. Сегодня утром сдала ХГЧ - 88😭

Девочки, было у вас что при бхб он не сразу упал?(

Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Ничего не понимаю

Девочки, рост хгч

19, 36, 36, 48, 59

При бхб он же падает? Почему растет, что это за загадка?😭 У кого-то было так?

Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Кто проходил ЗБ на раннем сроке. Откликнитесь

Девочки, я впервые сталкиваюсь и как-то не знакома с процедурой. Если ХГЧ не вырос за 2 дня (остался таким же) это именно замершая, не бхб? Он начнет снижаться со временем?

Если срок всего 10 дней после переноса, эмбриончик должен будет выйти с месячными? Как это происходит? Поделитесь пожалуйста кто проходил.

Врач назначила еще завт

Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Малыш замер💔

Хгч на 6 дпп - 18,8, 8 дпп - 36,6, 10 дпп - 36,7

С самого начала я чувствовала, что что-то не так. Низковатый показатель, плохо растет. И врач и здесь девочки меня убеждали, что я себя накручиваю🫠 Но перешерстив форум я сделала вывод, что очень редко такой рост заканчивается хорошо. Иногда писали, начинает расти хорошо, но на более поздне

Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Дублирую еще раз

Девочки, пожалуйста, не проходите( Мой вопрос про ХГЧ.
6 дпп - 18.8, 8 дпп - 36.6

Еле-еле удвоился, но на таком сроке даже утраивается у многих и цифры уже под 100 и выше. Что вы думаете, у кого было так, но все закончилось хорошо? Поддержите пожалуйста🙏🏼 Я очень расстроилась и не верю в хороший исход😔

UPD: хгч на 10 дпп - 3

Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
Беременность с ГТР

Моя история. Ни с кем не делилась этими переживаниями. Возможно, мне станет легче после этого текста.
ГТР - генерализированное тревожное расстройство, с которым я борюсь уже 4 года. До 25 лет моя жизнь была прекрасна. Достаток, друзья, поездки, счастливая семья. Я пожелаю такое детство и юность всем.

После замужества так вышло, что на

Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
С чистого листа

На форуме я уже года три, но все мои записи либо о болезнях, либо с надеждой на Б, которая никак не случалась. Мы приняли решение делать ЭКО, а это значит, что, возможно, уже в этом году у нас все получится🙏🏼

Поэтому мне захотелось начать вести дневник здесь. С большой верой, что все будет так, так задумалось.

Сейчас нам предстоит

4
Николь
11 месяцев 9 дней