Войти
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

День Х...

Лёгких родов!!! Всё будет хорошо!!!)))))))))))

0
05.12.2012
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
СПАСИБО,САШУЛЬ.УЖЕ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ.МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!!!!
0
05.12.2012

Урааааа!!!!! ))))) От всей души поздравляю тебя, с этим нелёгким трудом!!!!)))))))))) 

Растите здоровые, умные, послушные!!!)))))))))

Эх, теперь бы нам отстреляться...) 

0
05.12.2012
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Спасибо большое!!!Ничего,отстреляетесь!Все будет ХОРОШО,я точно знаю!!!! Потом напишу подробный пост,а то с телефона ничего толком не могу сделать...
0
05.12.2012

Спасибо))) 

А, ну хорошо, а то я уже приготовилась закидывать вопросами что да как))))))))))))

Ну в двух словах - не всё так страшно???....))))))))

 

0
06.12.2012
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Ну у меня на все-провсе ушло чуть больше 3-х часов))Ничего,потерпеть можно!
0
06.12.2012

Фууф, хорошо)))) 

Эх, зато какая награда за это испытание!!! :))))))))))

 

0
06.12.2012
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Ага!!!Я потом лежала и кайфовала,что все закончилось, я отстрелялась и любимый комочек рядом))))И все сразу забывается и проходит))))
0
06.12.2012

Эх, я тоже уже хочу свой "комочек" рядом...)))

Надеюсь, и мы уже скоро...))) 

0
06.12.2012
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Конечно уже скоро! Это по любому!!!)))
0
07.12.2012

Будем надеяться...)

0
07.12.2012
Кажется, скоро... История нашего рождения...

Похожие записи