Ой,девочки,все.Вскрыли мне пузырь в 10 часов, сделали клизму (кстати,такая безобидная процедура оказалась,а я боялась всегда))).Вот лежу теперь, жду...Страшно,блин...И прихватывает по-немногу...(((
СПАСИБО,САШУЛЬ.УЖЕ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ.МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!!!!
0
05.12.2012
Ответить
Урааааа!!!!! ))))) От всей души поздравляю тебя, с этим нелёгким трудом!!!!))))))))))
Растите здоровые, умные, послушные!!!)))))))))
Эх, теперь бы нам отстреляться...)
0
05.12.2012
Ответить
Спасибо большое!!!Ничего,отстреляетесь!Все будет ХОРОШО,я точно знаю!!!!
Потом напишу подробный пост,а то с телефона ничего толком не могу сделать...
0
05.12.2012
Ответить
Спасибо)))
А, ну хорошо, а то я уже приготовилась закидывать вопросами что да как))))))))))))
Ну в двух словах - не всё так страшно???....))))))))
0
06.12.2012
Ответить
Ну у меня на все-провсе ушло чуть больше 3-х часов))Ничего,потерпеть можно!
0
06.12.2012
Ответить
Фууф, хорошо))))
Эх, зато какая награда за это испытание!!! :))))))))))
0
06.12.2012
Ответить
Ага!!!Я потом лежала и кайфовала,что все закончилось, я отстрелялась и любимый комочек рядом))))И все сразу забывается и проходит))))
0
06.12.2012
Ответить
Эх, я тоже уже хочу свой "комочек" рядом...)))
Надеюсь, и мы уже скоро...)))
0
06.12.2012
Ответить
Будем надеяться...)