Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Омск

История нашего рождения...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Поздравляю от души! Мы тоже 5 родились, в 12:45 весом 3850 и 52 см=)

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Поздравляю!!! Будут у нас праздники в один день))))

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Это точно)) Мы теперь повязаны на всю жизнь))

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Да-да-да)) super_smilies086.gif

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Милая, вот это ты как в воду тогда глядела!!!)))) hands.gifgirl.gif
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Хиииии))))Вот это да!!!!Вот это у нас уже история любви!!!)))))))))
0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Клааасс!!:))) Хорошо, что всё так прошло!!!  Теперь растите здоровыми малышами!!! Эх, наслаждайся малышом в полной мере, надеюсь, скоро и я присоединюсь к числу получивших конвертик:))) 

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Спасибо, Сашуль))))Желаю скорой встречи с малышандией!!!

0
12.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Спасибо, Ленчик!! Ух, надеюсь, что уже скоро... А то уверенность моя уже пропала и начинают давить мысли, что проходу я, как слониха - ещё столько же... 

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

У меня тоже в последние дни были такие мысли

0
13.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ох, как хочется уже...))))))

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодцы!!! Поздравляю!!!  

А мы тут еще ходим и ходим... кажется всю жизнь будем беременными ))

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Спасибо большое))))Мне тоже так казалось под конец))

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Лена, поздравляю! Быстрей бы уже увидеться в календаре развития ребенка!))) Надеюсь и мы скоро присоединимся)) И спасибо за позитивный рассказ о родах!

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Спасибо, Алисочка!)))Скоро уже обязательно увидимся!!!

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Молодец,отстрелялась))))))  Я мы все еще сидим)))))Растите здоровенькими  и крепенькими))

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Спасиибочки))) Совсем скоро и вы объявитесь

0
13.12.2012

Как здорово! прям до слез, здоровеньки растите!

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Спасибо огромное!))

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Спасибо за чудесный рассказ! Здоровья малышу, а тебе молочка и тихих ночей 

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Спасибо, Марьяшечка))) А тебе скорейшей встречи с доченькой!!!!!

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Молодец!!! Слушай, а зачем актовегин колят?

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Спасибо))) Акушерка сказала, чтобы шейку размягчить поскорее, а я потом в Интернете прочитала, что он поддерживает уровень плазмы в крови, его при операциях, например, колят.

0
12.12.2012
День Х... Первые дни...

Похожие записи