Ну вооот, Ванечке с каждым днем все лучше и лучше.
Утром Ванюшок, еще не успев умыться и снять пижамку, катался на своей машинке:

Сегодня уже появился аппетит. Если до этого съедал по 3 ложки, то сегодня уже кушал небольшими порциями. Утром скушал немного жиденькой кашки, в обед сначала отказывался от борща, но когда папа подошел к нему и начал есть из своей тарелки, Ванечка тоже стал уплетать борщик) Так и пообедал немного)) А вечером чтобы скушать творожок, маме пришлось подключать нашего друга бегемота Тошу. Кормили его и сами ели. В итоге весь творог был съеден, а кефир почти весь выпит)
Ну и снова папа с сынулей баловались:
А я наоборот разболеваюсь что-то. Нос вообще заложен(( Но мы лечимся и не теряем духа!!!

Я тоже люблю находить в фотоаппарате фото-последствия игр сынули с папой)))
Я что-то не догадалась))) И цветочки красивые, ровненькие получились))
пока кормишь ни ни...



