Войти

ФотоДневник. 9 апреля 2014

Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Всегда люблю смотреть как папы балуются с детьми) этот лук надо добавить к луку Ваня индеец (помню тоже забавно вышло в твоем посте).

Ты дыши над паром горячим! Он быстро поднимет на ноги!

Таки сделала я открытку, но руку вырежу и наверно на цветную наложу бумагу, а то на белом некрасиво, а со штрихами как порнография

a99e6e0f703e35faf965d3b0e2a2f6e1.jpg

0
10.04.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
laught2.gifЯ тоже люблю находить в фотоаппарате фото-последствия игр сынули с папой))) laught2.gif У них какие-то свои особые занятия) Я так не умею))
Как ты прикольно придумала ручку обвести! hands.gif Я что-то не догадалась))) И цветочки красивые, ровненькие получились))
Аха, мне тоже кажется, что на цветом фоне еще лучше будет смотреться)
Я еще люблю из двух или трех цветов делать, типа как рамочкой) (блин, фото опять не грузятся(((((

0
11.04.2014
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Ага, меньше и проще — пожтому дорабатывать буду

0
11.04.2014
Ирочка
Алексей, 18 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 10 месяцев Донецк
Какие вы молодцы. А на улочку когда можно выходить будет?
Леночка выздоравливай. Тебе болеть нельзя ну прям никак dont_know.gif пока кормишь ни ни...
А кефирчик Ванюша из чашечки пъет?
0
10.04.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Спасибо, Ирочка) super_smilies086.gif
Лечусь)) Радует, что не сильно болею, могу ходить и всякие дела делать. Плохо было б, если бы я пластом лежала(( ТТТ
Сегодня поедем на прием к врачу, посмотрим, что скажет. Там и видно будет, когда погуляем и искупаемся))) Хотя на улице сейчас такая погода стоит, что и здоровому гулять не захочется...
Кефирчик да, пьем из кружечки)) Давно уже, с 8 месяцев. Он густой и не так проливается. Сейчас вообще не проливает. Но мы сами его поим. Самостоятельно держит, но еще не сообразил, что кружку наклонять надо. Да и неохота мне потом кружку кефира с пола вытирать))) beaten.gif
0
11.04.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Выздоравливайте, мои хорошие!! Ванюша такой умничка, в слюнявчике кушает) Лен, вы на ГВ?
0
12.04.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Спасибо, Радочка! girl.gif
Я с помощью титьки его только спать укладываю: в обед, на ночь и ночью, как проснется. А так и не вспоминает. Последнее время вообще бывает и без нее вырубается)) Скоро свернем) big_smiles_166.gif
0
12.04.2014
tigrena83
Дашуля, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
не блейте!
0
11.04.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Спасиб)) Лечимся))
0
11.04.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Молодцы!!!

0
10.04.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
super_smilies094.gif
0
11.04.2014
ФотоДневник.8 апреля 2014 ФотоДневник. 10 апреля 2014

Похожие записи