Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 10 апреля 2014

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас кот раньше тоже спал на подушке, но головой. А сейчас тусуется в коридоре ночью, чтобы утром не будил )))

0
12.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Наш тоже так спал до недавнего времени. Или вот так:
1122bfa35b49c692160fa4821bb8eb9e.jpg А буквально последние дни прибурел: стал укладываться вот так на подушку. Гоняю постоянно и бесполезно((
У нас двери нет межкомнатной. Ни одной. Только в санузел)) Да если бы и была бы, то он бы так орал там под дверью, что мы бы не обрадовались...
0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Наш вообще в детскую кроватку никогда не залезает. И слава Богу не орет, у нас вообще тихий )))

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Молодец)) Наш так-то тоже не орет, но если его где-то закрыть.... super_smilies050.gif
0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Коте не будит?

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Да нет)) Тоже боюсь, он прямо так нагло и резко туда запрыгивает всегда. Я прямо напрягаюсь в этот момент. Но нет. Не просыпается) big_smiles_162.gif
0
13.04.2014
ФотоДневник. 9 апреля 2014 ФотоДневник. 11 апреля 2014