Ну наконееееец-то! ББ разрешил загрузить фото! Так что можно выложить посты из закромов черновиков))
Ванечка уже во всю прыгает, бегает, хохочет и веселится)) Только изредка сопельки вытекают и кашлянуть пару раз может. 
А вот мне что-то не очень хорошо. Нос забит, глаза слезятся, в горле слегка першит(( Днем еще температура 37,5 была(( Выпила Панадол. Но в целом ходить и заниматься делами могу. Значит, не все так плохо))
Еще чуть-чуть осталось и про болячки забудем)
Сынуля смотрит свой любимый мультик "Три котенка"))

Нееее, Лев наш вообще обнаглел( Вечером стала ложиться спать в 23 часа, все мои три мальчика уже спали. Подошла укрыть Ваняшку одеялом, а таааам....

Сфоткала и сразу убрала наглеца в ножки маленькому хозяину))
А буквально последние дни прибурел: стал укладываться вот так на подушку. Гоняю постоянно и бесполезно((
