Сегодня съездили на прием. Ванечка с интересом ходил с папой по коридорам, пока я стояла в очереди. Когда зашли, бедный Ванечка сразу напрягся и потом вообще заревел, когда врач стала его слушать и смотреть горлышко. Напугался в воскресенье, когда ему уколы ставили на скорой. Раньше никогда не орал... 
В общем, сказала, что уже лучше, но сын еще не здоров. Продолжаем ингаляции физраствором, Эреспал, ромашка и Гексорал. Не гулять, не купать((( В среду снова на прием.. Дай бог, последний!
Я уже записалась через инет. Со психу на 8 утра. Чтобы самыми первыми! А то бесит, сегодня были записаны на 16:21, а попали в итоге уже почти в 5 часов((
К чему тогда эта запись, если все равно не соблюдается?!
Едем в поликлинику:


Уже дома:

А у меня что-то не проходит(( Насморк так же и горло побаливает. Сегодня еще и кашель привязался(( Охота лежать и ничего не делать. Чем мы вечером и занялись с Ванюшком в ожидании папы с работы:

В полдевятого делали Ваня с папой ингаляцию и Ваняшка вырубился. Я решила, была ни была, надеть ему подгузник, штанишки и носочки и переложить в кроватку. Думаю, проснется, дам титю. Одела, переложила и... спит! Такая радость! Потому что самой не очень хорошо. Смерила температуру - 37,8. Выпила таблетку, скорее умылась и залегла с ноутом))) Ничего не хочется, только лежааааать)
Вот залегла за просмотр экстрасенсов. Видела все-все серии, начиная с 1-го сезона. Очень понравился 14-й, жду 15-го!!! А по телеку не так давно заметила, показывали новые выпуски "Экстрасенсы ведут расследование". Но из-за Ваняшки не посмотришь. Вот вспомнила про них и смотрю теперь в Интернете!

Кстати, последнее время все чаще замечаю такие моменты, что сынулька засыпает без тити или иногда не берет ее даже) Видимо, не зря я наметила отлучение на май. Скоро совсем распрощаемся с ГВ...


Сегодня уже вообще нормально. Кашля нет, горло не першит. Только заложенность небольшая в носу(( Ванька тоже нормально уже)

