Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 11 апреля 2014

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Эх, я тоже хочу в мае завершить, но Костя наоборот оочень активен (((

Ты давай тоже лечи свой кашель!!!  super_smilies061.gif

У вас кстати такая машинка внутри красивая! Что за модель, если не секрет?  big_smiles_166.gif

0
12.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Спасибо, Анечка)) super_smilies086.gif Сегодня уже вообще нормально. Кашля нет, горло не першит. Только заложенность небольшая в носу(( Ванька тоже нормально уже)
Та не секрет)) Nissan Bluebird))))
1da1b8b816aca5ae977af146bfe230dd.jpg
0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я такую ни разу не видела, и даже не слышала ))) красивая! Мой муж любит такие!

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Сашка купил ее в 2010м. Как сейчас помню. Это был мой д.р., когда он ее купил, я еще у мамы жила. Вечером вышла из подъезда. Жду стою. Подкатывает на ней. Поехали кататься) Столько воспоминаний) Мне она тоже нравится)) Хоть уже и старенькая становится)) 2001 г.в. Но ломается очень редко. ТТТ
0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это хорошо! У моего мужа тоже была машина аж 1994 года, но очень классная, тоже как у вас внутри красивая и ломалась редко, я ее вспомнила, когда вашу увидела ))) мы ее так продавать не хотели, потому что стоимость маленькая, а качество отличное, в итоге отдали знакомому, который попал в трудную ситуацию — и ему польза, и нам радостно!

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Какие вы молодцы!
Мне тоже жалко ее продавать будет(((
0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А у меня сегодня муж попытался сам положить, истерика и крики мама мама(((

Ваняша такой лежит весь в делах)))

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Нууу)) Мультиком занят) big_smiles_162.gif
Саша раньше мог его покачать, когда я в душе, а Ванька проснется, он засыпал снова. А потом подрос когда, такой номер не прокатывает. Будет виснуть у папы на руках и ждать, пока я не приду(( Но я думаю, что это он больше титьку ждет, чем меня) big_smiles_162.gif Надеюсь все-таки, что после отлучения и папа тоже сможет его спать укладывать) beaten.gif
0
13.04.2014
ФотоДневник. 10 апреля 2014 ФотоДневник. 12 апреля 2014

Похожие записи