Войти

ФотоДневник. 10 мая 2014

Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
Сладенькие такие, когда спят так особенно сладенькие )))
У нас папик укладывает, хоть мы  на ГВ, но после еды на титке уже давно не засыпает. Наедается и я папе передаю, папа держит на ручках и гладит по головке )) 5 минут и ляля спит )))
0
12.05.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Ага, мне тоже нравятся спящие детки)) super_smilies094.gif
Мы до недавнего времени засыпали ТОЛЬКО с грудью. С рождения. Поэтому уложить его (особенно на ночь) могла только я. И теперь для меня кайф, что может и папа теперь меня заменить) big_smiles_162.gif
0
12.05.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Правильно, пусть теперь папа отдувается )))

0
11.05.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
big_smiles_162.gifХе-хе)) Его час настал)) beaten.gif
0
12.05.2014
ФотоДневник. 7 мая 2014 ФотоДневник. 11 мая 2014

Похожие записи