Сегодня с утра переделали кучу дел: и понаварили всяких борщиков, оладушек, компотиков, и генеральную субботнюю уборку провернули! Потом Ванечка поспал, пообедали, собрались и поехали к бабушке с дедушкой. Там конечно же снова не могли оттащить от коровки с теленком, курочек, кошечек, собачек. Ух, сколько дел там у Ванюши))

А вечером Ванечку папа спать укладывал! После того, как позавчера я последний раз покормила Ваняшу, теперь и он может это наконец-то делать!


