Войти
жду мальчика, 29 неделя Омск

27-я)))

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

прикольно....мне тоже 28 сентября в декрет :)))))) а когда тебе ПДР ставят?

0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Ну вот, вместе пойдем)))))) На 7 декабря поставили)))

0
01.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
ага, а мне на 8 :))
0
01.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

И мне на 8-ое))

0
03.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

нас уже трое :)))

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

а мне на 6-е)))

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Нас уже много))) Интересно, у кого как на самом деле получится???
0
06.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

точно))))

0
06.09.2012
Мама мальчика (17 лет)

Какой позитивный отзыв)))) С праздником вас и всего самого хорошего, что б все у вас прошло "на ура"

0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Спасибо огромное!!!))) И вам всего хорошего!)))

0
01.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Замечательно, будем ждать новые творческие работы))

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Обязательно! Они уже в процессе)))

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

с отпуском!!!!))))

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Спасибочки!!!)))*

0
04.09.2012
Пимочки для сыночка)))) ДОВЯЗАЛА)))

Похожие записи