Обалдеть! Вот и 27-я неделя пошла! Практически III триместр!!! Как же быстро время пролетело...А еще я вчера последний денек отработала))) С сегодняшнего дня отпуск, который 28 сентября плавно перейдет в декретный))) Сходила сегодня на линейку в школу. Вот и перешли мои гаврики в 4 класс... Эх, пришлось передать их другой учительнице. Жаль конечно и грустно расставаться, но пришла пора подумать и о своем ребенке))) Чужие-хорошо, а свой есть свой))
Понадарили мне детки букетов
, пофотографировались, попрощались... Ну конечно буду к ним в гости забегать))) Вчера коллеги меня проводили торжественно на отдых))) Так что я сейчас лежу на диване и кайфую от мысли, что никуда не надо торопиться, времени вагон! Планирую заняться рукоделием. Вернее, я уже им занялась. Но кроме вязания еще хочу шитье освоить))) Так что все отлично, желаю всем такого же хорошего настроения!!!
жду мальчика, 29 неделя
Омск
27-я)))
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
прикольно....мне тоже 28 сентября в декрет :)))))) а когда тебе ПДР ставят?
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Омск
Ну вот, вместе пойдем)))))) На 7 декабря поставили)))
0
01.09.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Какой позитивный отзыв)))) С праздником вас и всего самого хорошего, что б все у вас прошло "на ура"
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Омск
Спасибо огромное!!!))) И вам всего хорошего!)))
0
01.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Цюрих
Замечательно, будем ждать новые творческие работы))
0
03.09.2012
Ответить


