Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 5 июня 2014

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

О, теперь все понятно про школу!)))))) Поздравляю! Лучше не придумаешь, когда специалист любит свою работу!!!

0
12.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Спасибо, Сашуль)) super_smilies086.gif А самому-то как приятно! Не представляю, как можно заниматься нелюбимым делом и ходить на работу, как на каторгу...

0
13.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

а вот из-за таких "каторжников" потом и страдают дети!... Да и они сами от себя страдают... 

0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Не говори, Сашуль... big_smiles_280.gif
0
14.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю с датой! Ты такая умничка, что вышла на работу!!!

0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Спасиб, Анечка)) super_smilies086.gif Да я еще не вышла пока. Это так, на 2 дня было. До сентября еще отдыхаю)))
0
14.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну все равно мозги уже тренируешь!

0
14.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Ага, эт точно... За лето надо будет подготовиться. И планирование составить, и книг накупить разных, тетрадей... big_smiles_280.gif
0
17.06.2014
ФотоДневник. 4 июня 2014 ФотоДневник. 6 июня 2014

Похожие записи