Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 6 июня 2014

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И правда стала яркой площадка! Здорово!

А как ты открытку делала? Хочу мастер класс! И рецептик супа тоже )))

0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Открытку я по какому-то мастер-классу в интернете делала. Ввела в поиск — открытка с шоколадкой — и мне вылезло много страничек всяких) Попробуй, тоже найдешь что-нибудь интересного))
А супчик самый простой и обычный — куриный. В бульон с курицы положила картошечку, обжаренный лучок, можно с морковкой, и макароны-звездочки:
75172f78f0513a9cac9f738de94b0e4c.jpg А когда суп был готов, выключила кастрюлю, насыпала туда гору зелени и оставила под крышкой на несколько минут)) Но в следующий раз просто в тарелочку положу и подам, кому надо, тот сам насыпет себе, сколько надо. А то Саше показалось, что слишком много укропа было.
0
14.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за совет и за рецепт!
0
14.06.2014
ФотоДневник. 5 июня 2014 ФотоДневник. 7 июня 2014

Похожие записи