Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 7 июня 2014

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Здорово... А мы сегодня первый раз увидели живую корову!!!...)))))) ох, сколько было счастья!!!)))))))

0
12.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Это точно счастье для них!!! Мой муравьишку-то увидит, уже столько радости и писков-визгов. А тут, ничего себе, ЦЕЛАЯ КОРОВА!!! big_smiles_162.gif
0
13.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Ха, муравьишка... Мы их пальцами "прогоняем" — давим... Уже как не объясняла, что не надо давить — бесполезно... Единственное, что помогает — это срочно сменить тему...))) 

Блин, а у нас ни котов, ни собак....) Вся живность в радость!)))) и в редкость...)

0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Вано тоже пальчиком тычет, правда, не давит)) big_smiles_162.gif И еще приговаривает "жжжь" super_smilies094.gif Иногда пытается потрогать, но я говорю, что нельзя, и он слушается))
0
14.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Хорошо, когда есть где животных увидеть!
0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Это точно! На картинке — совсем другое! big_smiles_166.gif
0
14.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Боже, сколько живностей!!!!! Это такой рай для деток!!!! Саша бы завидовал Ванюше! 
0
12.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Не говори, Оль. Он прямо в таком восторге там носится!
0
13.06.2014
ФотоДневник. 6 июня 2014 ФотоДневник.8 июня 2014

Похожие записи