Утром, пока сынуля еще спал, а Саша ездил по работе, напекла оладушков)) 

После обеда ездили в баньку к свекрам. Ух, и любит же Ванька там гулять! Там много у него работы!
И цыплят надо проверить с дедом...
...и с бабой:
И кошек надо накормить:
И собаку проведать:
А еще ведь в доме полно работы!
А также успел погонять курочек и встретить корову с пастбища! Куда поинтересней, чем дома мультики смотреть! Не оттащить его от этой "работы")))) 

Иногда пытается потрогать, но я говорю, что нельзя, и он слушается))