Дети 21-го века уже с пеленок умеют обращаться с техникой))) 

Ванечка уже неплохо умеет спускаться и подниматься по лестнице. Даже сам как-то поднялся на три ступеньки. Но я так не экспериментирую. Боюсь.
После прогулки папа наш готовил ужин, а мы тем временем играли в игрушки))








